Майские праздники


На приближающиеся майские праздники производственный календарь дарит нам возможность взяв всего 3 дня за свой счет (6-8 мая) получить 12 дневные каникулы - мы предлагаем увлекательное путешествие по магическому и удивительному Казахстану на эти даты!

Огромный уникальный заповедник с удивительными ландшафтами, древними некрополями и подземными мечетями, меловыми скалами и огромными скальными провалами.

Мангышлак расположен в такой климатической зоне, что единственное комфортное время для его посещения это начало весны. Чуть позже сюда придет изнурительная жара и это будет уже не приятным путешествием, а серьезным испытанием

Мангышлак

Путешествие по Западному Казахстану это не только удивительные ландшафты и необычные пейзажи. Тут расположено огромное количество подземных мечетей и удивительных старинных некрополей. Территория Мангистауской области Казахстана - это огромный уникальный заповедник с удивительными ландшафтами, древними некрополями и подземными мечетями, меловыми скалами и огромными скальными провалами. 
IMG_6176.jpg

С более подробной информацией можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта
27.05.2010

Возврат к списку

Напишите нам


CAPTCHA